Как защитить банковскую карту от ареста при вычете 50% зарплаты?

• г. Челябинск

Может ли пристав наложить арест на банковскую карту на которую мне перечисляют зарплату, если у меня каждый месяц вычитают 50% зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! судебные приставы могут наложить арест и удерживать не более 50%

а кто еще у вас удерживает ?

Да, могут наложить арест, если судом не установлена рассрочка исполнения решения суда.