Не понятно, если переехал с севера 10 лет назад, отработал там 30 лет, сейчас живу на юге, и что теперь будет с пенсией?

• г. Краснодар

Не понятно, если переехал с севера 10 лет назад, отработал там 30 лет, сейчас живу на юге, и что теперь будет с пенсией?

Ответы на вопрос (1):

Условия, при которых сохраняется северная надбавка в случае переезда в другой регион

Подробнее ➤