Я вообще не понимаю у меня с карты снимают деньги, первый раз 650 патом 2100 че такое.

• г. Новосибирск

Я вообще не понимаю у меня с карты снимают деньги, первый раз 650 патом 2100 че такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Посмотрите в онлайн-приложении банка, на каком основании производятся списания.

Также рекомендую посмотреть на сайте ФССП, нет ли возбужденных в отношении вас исполнительных производств.