Арестован счёт. На него приходит компенсация на оплату за детский сад. Могут ли списать эти деньги в счëт долга?

• г. Москва

Арестован счёт. На него приходит компенсация на оплату за детский сад. Могут ли списать эти деньги в счëт долга?

Ответы на вопрос (1):

Могут и списать. Надо приставу представить справку, что это именно компенсация.

С уважением.