Как получить заработную плату, если работодатель не выплачивает долги после выхода на пенсию?

• г. Курган

Как быть, если налоги перечислялись, а зарплата не выплачивалась. Директор объяснил нехваткой денег (периодически деньги на счете появлялись). Я вышел на пенсию год назад, но несмотря на обещания, долги по зарплате так и не получил. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Желаю удачи. В.

Здравствуйте!

Обращаться в суд с требованием о взыскании З\П.

Помните, что срок давности составляет 1 год.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Добрый день. Срочно в суд!