Отказ в выплате на основе неправильного расчета доходов супругов - возможно ли оспорить решение Госуслуг?

• г. Курчатов

Подала заявление через Госуслуги на выплату с 3 до 7, получила отказ, так как сказали что привышает прожиточный минимум, учитывали доходы мои и мужа, с мужем в браке только 2 месяца и он не является родным отцом ребенку на которого оформляется выплата! Можно ли как-то оспорить это решение? На тот период за какой берутся его доходы мы были даже не знакомы! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Оспорить не получится. Учитываются доходы супруга. И не имеет значения, является ли он отцом ребенка и сколько времени Вы состоите в браке.