Путинские выплаты и алименты - что делать в случае отказа в социальной защите?

• г. Брянск

Хотела бы узнать, что нужно делать в данной ситуации. При рождении ребенка мы оформили путинские выплаты, в год нужно переоформлять, мы с мужем разведены с февраля месяца. Мне пошел отказ в соц защите по этим выплатам, т.к доход семьи превышает прожиточный минимум, бывший муж платит алименты, но почему считают и его доходы за год?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да потому и считают, что он исполняет свои обязанности и вы получаете алименты, а это тоже доход.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.