Необходимость включения в повестку собрания выбора секретаря и счётной комиссии при проведении собрания собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения.

• г. Барнаул

Планирую провести собрание собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения. Обязательно ли в повестку собрания включать такие пункты как выбор секретаря, счётной комиссии или эти функции может взять на себя председатель, т.е. уполномоченное должностное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, укажите на это в протоколе собрания и все.