Могу ли я претендовать на какую-то долю при разделе наследства?

• г. Барнаул

В январе месяце 2012 года умер зять. Жили и работали они смоей дочерью в то время в МОСКВЕ временно начиная с 2009 года. На зяте с 2007 г. в банке в Барнауле был оформлен АВТОКРЕДИТ. который они платили до 2010 г. Затем всвязи с их материальными трудностями платить по АВТОКРЕДИТУ стал я от своего имени (потверждается квитанциями банка). В июне этого года данный АВТОКРЕДИТ я закрыл согласно графика платежей. Выплатив в общей сложности 350000 РУБЛЕЙ из своего кармана. Могу ли я претендовать на какую-то долю при разделе наследства?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на наследство вы не можете, но на требование о взыскании 350 тыс рублей вы можете, необходимо решить вопрос с наследниками, если не будут удовлетворены ваши требования добровольно, то необходимо обращаться в суд!!!