В.! Как правильно написать уведомление на расторжение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения?

• г. Омск

В.! Как правильно написать уведомление на расторжение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вам нужно в проекте уведомления указать желаемую дату расторжения, причину такого расторжения, сумму задолженности по арендной плате (если такая возникла); возврат гарантийного задатка (если такой ранее передавался Арендатором).