Доверенность на получение пенсии для несовершеннолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я, гр.Вильхельмсен Елена Николаевна 01.06.1975 года рождения, паспорт 45 02 300035 выдан 6 отделом милиции города Санкт-Петербург 10.05.2002, зарегистрированная по адресу: город Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 10, корпус 1 квартира 174, загранпаспорт серии ХХ № ХХХХХХХ, выдан 01.01.2007 г. УВД 555, временно находящаяся в Норвегии, настоящей доверенностью уполномочиваю гр. Кошелеву Елену Николаевну 09.06.1978 года рождения, паспорт 45 00 538230 выдан 6 отделом милиции города Санкт-Петербург 29.10.2000 года, зарегистрированного по адресу: город Санкт-Петербург, улица Юных Ленинцев, дом 8, квартира 26, получать за меня в филиале № 4657/183 Сбербанка России причитающуюся моему несовершеннолетнему ребенку Цыганову Даниилу Георгиевичу 01.08.2002 года рождения, проживающему по (такому то адресу) пенсию начиная с первого августа две тысячи двенадцатого года, в получении денег за меня расписываться и совершать другие законные действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на один год без права передоверия указанных полномочий третьим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сделать все правильно, крайне желательно обратиться за платной услугой к адвокату.