Гусеву Д. В. - к вопросу 180350 - т.е. получается что мы с мужем можем получить по 500 тыс. руб.

• г. Москва

Гусеву Д. В. - к вопросу 180350 - т.е. получается что мы с мужем можем получить по 500 тыс. руб. на каждого а не по 13% с 500 тыс. руб. как я изначально думала?

Ответы на вопрос (1):

Из всей суммы налогооблагаемого дохода будет вычтена сумма по 500 000 рублей, а остаток - обложен налогом в 13%. С уважением,