Где получить справку, что не получаю алименты на ребёнка. На алименты не подавала и где находится отец ребёнка не знаю.

• г. Санкт-Петербург

Где получить справку, что не получаю алименты на ребёнка. На алименты не подавала и где находится отец ребёнка не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Справку можно получить в службе судебных приставов по месту регистрации, так как исполнительное производство по взысканию алиментов ведут они. Также возможно обращение к нотариусу для подтверждения факта отсутствия нотариально заверенного алиментного соглашения.