Как получить справку о не получении алиментов на ребенка при проживании в разных городах

• г. Балашиха

Где мне можно получить справку том, что я не получаю алименты на ребенка. Я с ребенком проживаю в г. Балашиха, а отец ребенка в г. Владивостоке. В браке мы не состояли и на алименты я не подавала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам.

Можно узнать, для чего вам такая справка? Цель какая? Если вы не получаете алиментов, вам необходимо обратиться в суд, и получить на руки решение суда о взыскании алиментов, и исполнительный лист. И передать исполнительный лист приставам. Приставы будут взыскивать алименты, Заниматься вашим вопросом. А справка зачем нужна?