Увольнение по достижению возраста на военной службе - возможно ли в 2020 году? И отгул отпуска в 2021 году для участника боевых действий

• г. Челябинск

Увольняюсь по достижению предельного возраста пребывания на военной службе. 50 лет исполняется 08.01.2021 г. Могут ли меня уволить в 2020 году? И как участник боевых действий имею ли я право отгулять отпуск (15 суток боевых) в 2021 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут и отпуск положен так как год начался.