Судебный приказ отменяли юристы из агентства. Чего ожидать дальше? Какие-то проценты надо будет выплачивать?

• г. Воронеж

Судебный приказ отменяли юристы из агентства. Чего ожидать дальше? Какие-то проценты надо будет выплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель после отмены приказа может подать в суд исковое заявление. Вот это и надо ожидать.

Ожидать искового заявления.

Дальше истец может подать в суд в порядке искового производства. Проценты вы имеете ввиду юристам? Это зависит от того, какие у вас с ними были договоренности.