Процедура банкротства - ожидания от суда и вопросы о пенсии по потери кормильца

• г. Первоуральск

Я прохожу процедуру банкротства, в январе суд будет сказали дадут финансового Управляющего сколько времени он будет забирать у меня деньги, из зарплаты и как я буду получать деньги в срок или нет. И ещё я на одного из двух детей получаю пенсию по потери кормильца будут ли я ее получать.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Деньги будут забирать не более 50 % дохода пока не оплатите задолженность. В реструктуризации возможно достигнуть договоренностей по поводу плана погашения. Если нет и кредиторы не согласятся, то перейдут в процедуру реализации. Если есть имущество, которое не обладает иммунитетом, то его продадут и погасят требования. По всем остальным на которые не хватит - вас освободят от долгов. Пенсию по потере кормильца не тронут.

Удачи.

Управляющий не будет забирать ваши деньги, он будет ими распоряжаться с момента введения процедуры и до ее окончания.

Прожиточный минимум вам должны выплачивать ежемесячно, и пенсию по потери кормильца.