Пенсия в зоне с льготным социально-экономическим статусом - правомерно ли не доплачивать ИПК×СПК?

• г. Краснодар

Я вышла на пенсию, как лицо проживавшее в зоне с льготным социально экономическим статусом. Мне назначили пенсию. СПС=ФВ×200%. Но пенсия расчитывается СПС=ФВ+ИПК×СПК. Правомерно ли,что мне не доплачивают ИПК×СПК?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, вопрос. Какой вид пенсии Вы получаете: страховую или государственную?