Мне назначена Государственная пенсия по старости в связи с проживанием в зоне с льготным социально-экономическим статусом.

• г. Орёл

Мне назначена Государственная пенсия по старости в связи с проживанием в зоне с льготным социально-экономическим статусом. В настоящее время я переехала в чистую зону. Сохранится ли размер пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Местные надбавки снимут, а размер федеральной пенсии не изменится.