Как защитить свои наследственные права при переводе денег в отдельный счёт?

• г. Великий Новгород

Мне осталось наследство от родителя счёт в банке, я слышал что что деньги переходят на отдельный счёт и хранятся в течении 75 лет. Не подскажете какая это статья. Нотариусом была заверена одна сумма я получил меньше.

Ответы на вопрос (1):

У Вас ложная информация. Нет такого положения в законодательстве.