Может ли он меня выписать если у менгя тоже есть доля жилья в другом городе, но неотжельная квартира, а коммуналка?

• г. Екатеринбург

Я пенсионерка, прописана и проживаю в однокомнатной квартире своего сына уже более 5 лет, плачу квартплату. Мой сын хочет меня выписать, подал в суд, хотя он сам живеи и работает в другом городе и там имеет долю в другой квартире. Может ли он меня выписать если у менгя тоже есть доля жилья в другом городе, но неотжельная квартира, а коммуналка? Я больна сахарным диабетом, это может помочь мне?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату на очную консультацию: для квалифицированного ответа на Ваш вопрос нужно исследовать все обстоятельства дела.