Отопление вышел из строя после замены батарей соседями сверху - что делать?

• г. Хабаровск

Соседи с верху-поменяли батареи, в результате вторые сутки нет отопления в двух комнатах. Какие мои действия? Соседи появляются редко.

Ответы на вопрос (1):

Александр Григорьевич, добрый день

Для начала рекомендую написать очень грамотно составленную юридическую жалобу в управляющую компанию.

ОБЯЗАТЕЛЬНО в Жалобе указать нормы СаНПин, которые определяют температуру в жилых помещениях.

Если меры не будут приняты - обратиться с Жалобой в Прокуратуру.

Основание:

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)