Для белорусского гражданина, работающего в России - какие документы нужны для обратного въезда?

• г. Москва

Официально работаю в России, гражданин Республики Беларусь. Собираюсь ехать домой, а через неделю обратно. Какие документы нужны для обратного въезда в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Для въезда в Россию через сухопутную границу необходимо, чтобы работодатель включил Вас в список ФСБ. Тогда достаточно будет копии трудового договора.

В противном случае въехать в Россию сможете лишь авиасообщением.