К вопросу 180350 - подскажите пожалуйста возвращается ли подоходный налог с коммерческой или инвестиционной стоимости жилья?

• г. Москва

К вопросу 180350 - подскажите пожалуйста возвращается ли подоходный налог с коммерческой или инвестиционной стоимости жилья? У нас в договоре коммерческая стоимость жилья включает в себя договор страхования, агентское вознаграждение, резервирование и собственно инвестиционную стоимость квартиры. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Не со стоимости жилья в том или ином виде осуществлется возврат налога, а исходя из сумм, фактически внесенных вами в счет оплаты стоимости квартиры. С уважением,