Что делать, если ваш дом снят с регистрации, но вы до сих пор живете в нём и не знаете, нужно ли платить за вывоз мусора?

• г. Нижний Новгород

Частный дом снят с регистрации и числится снесенным. Но жильцов не выписали. Фактически дом стоит и в нем проживают. Нужно ли оплачивать в этом случае услуги по вывозу мусора? Ведь официально он не существует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,. Снять обьект капитального строительства с кадастрового учета можно только по причине прекращения его существования, путем выполнения акта обследования кадастровым инженером и подачи заявления собственником жилого дома о снятии его с кадастрового учета. Не понятно, как можно было снять с учета существующий ОКС?