В финотделе нашего района мне ответили, что она не отменена, а просто бюджет не выделил на это деньги.

• г. Пермь

Я многодетная мать. Бухгалтер нашего ТСЖ не учитывает льготу по оплате коммунальных платежей ссылаясь на то, что ее отменили. В финотделе нашего района мне ответили, что она не отменена, а просто бюджет не выделил на это деньги. Так ли это? Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Людмила Анатольевна Страна: Россия город: Пермь

Компесировать эту льготу должна администрация соотвествующего района и это не ваша проблема, Вы должны платить коммунальные платежи как многодетная семья.

С уважением