Соседи пьянствуют и слушают громко музыку с 23.00 почти всю ночь. Ленинградская область Всеволожский район.

• г. Всеволожск

Соседи пьянствуют и слушают громко музыку с 23.00 почти всю ночь. Ленинградская область Всеволожский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для решения данного вопроса, Вам нужно обратиться к своеиу участковому с соответствующим заявлением!