Что делать, если страховая компания лишилась лицензии после ДТП?

• г. Симферополь

Я стал пострадавшей стороной в ДТП. Составили извещение о ДТП с виновником, и каждый всё подал в установленные сроки. Но мою страховую компанию через 1,5 недели после ДТП лишили лицензии. Что делать в этой ситуации? У кого требовать компенсации? Заранее Благодарен..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У страховой компании виновника ДТП.