Служащему АГС приррждении его жены ребенка, пологается ли что то?

• г. Курск

Служащему АГС приррждении его жены ребенка, пологается ли что то?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всем и всегда: пособие по беременности и родам, если работает (служит, учится), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.