Подозрительный звонок от Балтийского интернационального банка - мошенники или правда?

• г. Москва

Мне позвонили из Балтийского интрнационального банка сказали что мне одобрен кредит, но нужно внести камисию за перевод. Скажите это машенники?

Ответы на вопрос (4):

Да, сейчас это популярный вид мошенничества в интернете.

Кредиты по телефону одобряют только мошенники, а уж тем более если просят внести залог/комиссию/что угодно.

Не ведитесь.

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.