Заведующая роддома отказывается проводить кесарево, игнорируя справку от офтальмолога

• г. Южно-Сахалинск

Может ли заведующая роддома игнорировать справку от офтальмолога, в которой указано показание к кесарево, ссылаясь на то, что она не верит в подлинность справки?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если есть какие то сомнения, то пусть делают запрос.