Купила квартиру на первом этаже, хочу повесить информации о услугам на своём окне! Это законно я самозанятая.

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру на первом этаже, хочу повесить информации о услугам на своём окне! Это законно я самозанятая.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете полное право на вывеску, как разъяснено в письме ФАС РФ от 23 июля 2009 г. N АЦ/24234 «С учетом изложенного не подпадают под понятие рекламы размещенные в месте осуществления юридическим лицом своей деятельности коммерческое обозначение, а также профиль деятельности организации и вид реализуемых товаров, оказываемых услуг, например, „Универмаг “Седьмой континент», «магазин цифровой техники „Ион“, „Итальянская мебель“, „Кафе “Атаман», «Крымские вина»."

Смотря с каком виде хотите эту информацию повесить.

Что там конкретно будет написано?

Да, законно, если информация не содержит прямых нарушений Закона "О рекламе". Окно также является Вашей собственностью, поэтому согласовывать аренду участка стены (как при размещении рекламы/информации на наружных стенах, которые относятся к общему имуществу собственников многоквартирного дома) Вам не нужно. Такие дела.