Участие физлица-агента в торгах по банкротству и необходимость договора с ИП для получения денежных средств

• г. Иркутск

Участвовать в торгах по банкротству может физлицо как агент, но получать денежные средства должен ИП, если это происходит на постоянной основе, т.е между агентом и ИП должен быть какой-то специальный договор, так я понимаю?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Участвовать в торгах по банкротству может физлицо как агент, но получать денежные средства должен ИП

Откуда вы это взяли то?

Физ лицо вправе участвовать в торгах и купить имущество, для этого ему не нужно быть ИП.

Здравствуйте.

Физ лио может как участвовать в торгах, так и взыскивать долг.

Если он участвует в торгах как агент, то оформляйте агентский договор.