Какой правовой механизм существует для воздействия на гражданина, бросившего окурок из окна и повредившего человека?

• г. Абинск

Как возможно законно воздействовать на гражданина, который бросил из окна или с балкона непогашенный сигаретный окурок и попал в человека? Если нет свидетелей, то получается, что никак, кроме бития лица?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу участковому и депутату округа, в котором проживаете.