Оформила карту VISA в Связном банке, но не получила ее на руки. Через 3 месяца было произведено снятие со счета. Заблокировала карту и написала заявление в банк и полицию. Теперь коллектор

• г. Пермь

Карту виза оформляла в банке связной (филиал), но на руки не получила, через 3 месяца произошло снятие со счета, сразу было заявлено в банк, заблокирована карта, написано заявление в банк и в полицию. Сейчас коллекторская служба достает по погашению кредита. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Уточните, какие докумнты, связанные с выдачей карты Вы подписывали? Коллекторская служба при общении с Вами на какие основаниям ссылается, было ли решение суда о взыскании с Вас денежных сумм? Какие заключения дает полиция, заявление какого содержания было написано в банк?

Если необходима помощь в анализе ситуации - готова оказать содействие!