Заявление в милицию не приняли - там у него все свои.

• г. Санкт-Петербург

Как бороться с оборотнями в погонах? К моей сестре в комуналку недавно вселился мент. Предпринимает агрессивные действия с целью завладеть ее жилплощадью. Серьезно избил. Угрожает физической расправой. Заявление в милицию не приняли - там у него все свои. Есть справка о телесных повреждениях и свидетели. Как быть? Положение серьезное. Сестра живет в Питере, я - в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Илья!

Направвьте заявление о возбуждении угорловного дела с приложением всех имеющихся документов заказной почтой в прокуратуру и МВД РФ.

С уважением