Проблема с размерами и красными линиями на кадастровой карте при покупке ЗУ - Как правильно определить ГПЗУ?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна консультация по земельному вопросу. Планирую покупку ЗУ, но столкнулся с такой проблемой, что участок на кадастровой карте не совпадает с ГПЗУ, а именно, размер, метки. На ГПЗУ имеются красные линии и зоны запрета, а на кадастровой карте этого всего нет. Вопрос в том чему верить больше.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, не советую приобретать:

1.возможное изъятие такого участка или его части за границами красных линий для государственных или муниципальных нужд.

2 возможное резервирование земельного участка или его части за границами красных линий для государственных или муниципальных нужд.

Добрый день.

ГПЗУ является следующим этапом в уточнении границ ЗУ после кадастрового плана, поэтому данные ГПЗУ более точные. В любом случае рекомендую уточнить причины такого разногласия, возможны технические ошибки.