Если я "хроник" и работаю удаленно, могу я вылететь в другой город? Не оштрафуют меня в аэропорту?

• г. Москва

Если я "хроник" и работаю удаленно, могу я вылететь в другой город? Не оштрафуют меня в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Если вы переживаете, то можете позвонить в ближайший аэропорт и уточнить, какие сейчас предусмотрены ограничения для полётов.