Могу ли я,не имея военного билета, вылететь в другой город (по стране) .ищут ли призывников через аэропорт?

• г. Новокузнецк

Могу ли я,не имея военного билета, вылететь в другой город (по стране) .ищут ли призывников через аэропорт?

Ответы на вопрос (1):

Если не имеете военного билета, то не стоите на учете. Вы повестку получали? Расписывались? Нет? Значит не ищут.