Нашим соседям плевать на животных и протесты

• г. Москва

У наших соседей на кухневсе животные которые только иожно представить: собаки кошки аролики морские свинки а так же пауки и змеи сидят в клетках и "без",бегают по коридору гадят где хотят, соседям плевать на наши протесты, участковый полностью на стороне соседей, нам помогать не собирается...

Ответы на вопрос (1):

Нужно вызвать представителей Роспотребнадзора или управляющей кампании и составить акт. а затем обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании имуществом в порядке ст.304 ГК РФ. Можно даже попробовать о компенсации морального вреда.