Проблема с животными, гадящими в коридоре в коммунальной квартире - что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать я живу в коммуналке. У меня есть кошка которая сидит у меня в комнате, а у моих соседей кошка, кот и собака. Их животные вечно гадят в коридоре можно ли с этим что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с заявлением о принятии мер реагирования.