Как добиться отправки заказанного товара или вернуть деньги за неправильную поставку бинокля для ночного видения

• г. Новокузнецк

Я заказал биникуляр ночного видинея а мне прислали простой бинокль как заставить прислать тот товар ксторый я заказывал или возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу.

Иван, направляйте товар обратно Продавцу одновременно с претензией.

Претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть квитанцию об оплате, наименование интернет-магазина, документы на руках?