Школа отказала в выдаче заданий из-за личного конфликта с завучом, ребенок может не сдать четверть из-за болезни COVID-19

• г. Южно-Сахалинск

Мой ребенок болел короновирусом, в результате ччего не был аттестован за четверть, я попросила о бумажном пакете заданий, а администрация школы мне отказала, сейча ребенок опять на больничном, задания не дают, ребенку опять грозит неаттестация. Причина отказа-личный конфликт моего ребенка и сына завуча: дет учатся в олном классе, в личной беседе завуч пообещала, что мы уйдем из этой школы с двойками и тройками, хотя в пршлом году мой ребенок окончила год на отлично.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к директору школы или в департамент образования в Вашем регионе.

Напишите жалобу в отдел образования вашего района, чтобы провели проверку. В жалобе подробно изложите ситуацию и ваши претензии. Решение данной проблемы в компетенции органов управления образования.