Судья отклонил исковое по какой то причине. Можно ли всё же ознакомиться с документами который подал истец?

• г. Саратов

Судья отклонил исковое по какой то причине. Можно ли всё же ознакомиться с документами который подал истец?

Ответы на вопрос (4):

Истец обязан был Вам их направить еще до подачи в суд.

Если исковое заявление не принято к производству, то оно возвращается ОТветчику.

Но при подаче Истец был обязан на основании п.6 ст.132 ГПК РФ направить документы Ответчику.

Юридический и почтовый адрес ответчика изменились. Что тогда? Возможно, или нет?

Вы можете явиться в почтовое отделение по старому адресу... срок хранения 30 дней...