Медсестра стоматологической клиники - переход на новое место работы и выплата за молодого специалиста.

• г. Красноярск

Я медицинская сестра. После диплома, я устроилась в частную клинику ассистентом стоматолога, в договоре трудовом записали что я медицинская сестра. Перехожу в данный момент в другое учреждение, будут ли мне выплачивать за молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свое региональное законодательство. Но обычно - нет, молодой специалист только на первой работе после окончания учебного заведения считается, и обычно только для бюджетных организаций.