Утерян диплом и аттестат. Довольно давно. Сейчас решила пойти учиться. Можно ли восстановить документы проживая в другом городе?

• г. Екатеринбург

Утерян диплом и аттестат. Довольно давно. Сейчас решила пойти учиться. Можно ли восстановить документы проживая в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно, написав заявление в МБОУ и ВУЗ, который Вы оканчивали.