Скажите, я бы хотел получить крупную ссуду на личные нужды и заложить свою недвижимость для этого на длительный срок

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, я бы хотел получить крупную ссуду на личные нужды и заложить свою недвижимость для этого на длительный срок, есть ли такие банки или организации, которые могут дать такую ссуду? И как с ними связаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! В СПб ипотечное кредитование (т.е. кредитование под залог недвижимости) осуществляют следующие банки (из самых известных и надежных): Менатеп 320-45-37, Балтийский банк 326-91-45, Промышленно-строительный 303-81-09, Международный московский 336-32-80, РусскоБанк 329-92-51, 329-92-69, Банк Санкт-Петербурга 329-58-58, 329-58-01, Банк кредитования малого бизеса 11-400-11 и некоторые другие.

[Обращайтесь к нам за помощью, с уважением, Быстров Денис Владимирович]