Ситуация на дороге - остановка перед экипажем ДПС, побег от инспектора и оформление машины на супруга.

• г. Краснодар

Что будет если я увидев впереди экипаж дпс остановился за 50 метров от них, бросив машину сбежал от догоняющего меня инспектора. Испугался, был немного выпивший. Машина оформлена на супругу.

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к административной ответственности по ст.19.3 КоАП РФ, а могут и не привлечь.

Добрый день. Если поймают то оформят 12.8 ч.1 на Вас и по части 2 этой же статьи на супругу. Это минимум если нет других составов.