Начало преследования - опьянелый водитель убежал от ДПС, машина осталась на стоянке под пристальным контролем

• г. Белгород

Ехал выпивший увидел ДПС на ростяние метров 500 от меня я завернул на стоянку вышел из машины и ушол они подъехали через 1 минуту я убежал от них машину забрали на стоянку лазили в машине машина была открыта что будет за это?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Ничего не будет.

Точно не определить. Само по себе оставлять машину открытой и уходить куда-нибудь - законом не запрещено.

Кому, вам или сотрудникам? Вам ничего не будет. Сотрудникам тоже ничего.

Афраил, если ваша личность не идентифицирована ГИБДД, заберите авто со стоянки, в содеянном не сознавайтесь, если вынесут постановление, обжалуйте в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.

Им ничего не будет, а вам корячется неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

Так он лазили у меня в машине машина стояла на парковке где парковка разрешена подъехали они тогда когда машина стояла и я шёл.

Машину не законо увезли получаеться машина у меня была открыта в машине у меня были деньги и документы их теперь там нет.

Подайте заявление в полицию о хищении.