Какие выплаты положены беременной женщине, которая уволилась по собственному желанию и встала на биржу труда?

• г. Чита

Уволилась по собственному желанию 3 августа 2020. Затем встала на биржу труда 5 августа. В сентябре 2020 узнала что беременна. Какие выплаты мне положены? Могу ли я получить дикретные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так как вы уволились, то декретных уже не будет. Обычно стоите на учёте в центре занятости, паралельно встаньте на учёт в соц. защиту, будете там получать некоторые выплаты по беременности.

Спросить
Пожаловаться

Сколько сейчас положено стоять на бирже труда? Я уволилась с работы по собственному желанию и встала на биржу труда. Первые три месяца пособие мне платили около 10 тысяч. Затем 8 тысяч и сегодня пятый месяц 5 100 руб.

Уволилась по собственному желанию в августе 2014 г., на данный момент безработная, сразу не встала на учет биржи труда, собираюсь завтра, возможно получить выплаты?

Проконсультируйте меня пожалуйста по данному вопросу. Дело в том что, в августе месяце этого года я уволилась. И Сразу встала на биржу труда. Получаю максимальное пособие. Недавно узнала, что я беременна. Какие выплаты мне пологаются?

Я работала 12 лет на производстве. Потом уволилась по собственному желанию, встала на биржу труда. Пробыла там месяц. Устроилась на новую работу. Проработала 3 дня. уволилась по собственному желанию. Хочу опять встать на биржу какое пособие мне положено выплачивать.

Я беременная и безработная, уволенная по собственному желанию, могу ли тя встать на биржу труда, и какие выплаты мне положены? ЗЗаранее спасибо.

Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась из работы по собственному желанию. Встала на учет на биржу труда, когда начнутся выплаты?

Я беременна 14 недель, восемь месяцев не работаю (уволена по собственному желанию) могу ли я встать на биржу труда и какие выплаты мне будут положены.

Я уволилась по собств. Желанию. Вскоре узнала, что беременна. Могу я получить единовременную выплату на рождение ребёнка и пособие на ребёнка, на бирже труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение