Какие выплаты положены беременной женщине, которая уволилась по собственному желанию и встала на биржу труда?

• г. Чита

Уволилась по собственному желанию 3 августа 2020. Затем встала на биржу труда 5 августа. В сентябре 2020 узнала что беременна. Какие выплаты мне положены? Могу ли я получить дикретные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так как вы уволились, то декретных уже не будет. Обычно стоите на учёте в центре занятости, паралельно встаньте на учёт в соц. защиту, будете там получать некоторые выплаты по беременности.